Стул ребенка

Спрашивает: Еленаbol
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 4, 5 месяца! Недели 3 назад у него начались запоры. Стула не было по 3-4 дня (полностью на грудном вскармливании). По совету педиатра ввела прикорм (яблочный сок - разбавленный в соотношении 1: 1) в течении недели стул нормализовался ребенок начал какать 1 раз в сутки! Но вот сегодня он сходил в 9 утра нормально а вот затем в 11 утра был кал с частичками молока и светло- желтого цвета, консистенция нормальная (как обычно). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Прикорм даю уже 2 недели, вчера дала уже 20 мл сока (яблоко) разбавленного водичкой!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Елена! Ребенок в этом возрасте может иметь стул 3-4 раза в день. Это ведь у ВАС были запоры. Пока оснований для волнений нет.
При появлении жидкого стула ил срыгиваниях обратитесь к педиатру.
Будьте здоровы!