Стул, Рахит, прививка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Проблемы со стулом.
Здравствуйте. Нам 3 месяца, сначала начались проблемы со стулом. Мы на ГВ. В стуле малыша присутствиет зелень, пена, катыши белого цвета, консистенция жидкая. Врачи толком ничего назначить не могут. Говорят погрешность в еде матери. Совсем не давно обнаружились признаки рахита. Потливость. Сдали анализ мочи по Сулковичу. Результат 0 помутнений нет. Назначена прививка АКДС и полиомиелит. Скажите пожалуйста, можно ли делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 21:16
Добрый день.
Прививку делать можно, перечисленные симптомы не являются противопоказанием.
Всего доброго.