Стул одной водой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже 3 дня хожу в туалет одной водой. Причём писаю очень редко. Вода вместо стула. Живот очень сильно урчит. Иногда выходят газы. Пью уголь, сегодня взял йогурт. На первый день была рвота. Сейчас ничего почти не кушаю кроме воды. Что это может быть? И как лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 19:47
Андрей! Это может быть ротавирусная инфекция. Обратитесь на осмотр к терапевту. Врач назначит обследование кала на вирусы и бактерии. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня. Чай, вода боржоми.