Стул неустойчив)

Спрашивает: Россиянин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
У меня где-то последнюю неделю проблемы со стулом возникли. Частые позывы (чаще после еды), стул жидкий. Думаю, это после приёма антибиотика "Доксициклин".
Что можете сказать по этому поводу? И как "починить" стул? : -)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 11:57
Россиянин! Пройдите курс лечения препаратом Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.