Стул не регулярный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный стул, долго не могу ходить, сдал анализ на копрограму, не подскажите нормальная она или есть какие то отклонение, боюсь что нет ли образований в толстой кишке, тянет в справа в бодреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 18:48
Дмитрий! В копрограмме нет данных за воспаление и опухоль в кишечнике. Пройдите осмотр у терапевта.