Стул младенца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моей дочки стул вот уже три дня подряд сероватого цвета, а если она покакает сразу после первого стула то он обычный. Вот у же недели три мы полностью на смеси нестожен 1. До этого довели по 60 мл нестожен низколактозной и 90 мл нестожен 1. Сейчас вот неделю полностью на нестожен 1. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-22 15:57
Добрый день.
Это может быть такая реакция на смесь.
Если ребенка ничего не беспокоит, то замены смеси такое состояние не требует.