Стул красного цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. С наступающим вас! У меня такой вопрос, вчера я сьел свеклы тертой, сегодня пошел в туалет и заметил, что вода окрасилась в красный цвет, сам стул обычного цвета, но на нем есть небольшие примеси красного. Может это быть из-за свеклы? Вчера до ее приема подобного небыло. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-01 23:55
Сергей! Изменения окраски произошло за счет употребления буряка.