Стул грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, мальчик 2 месяца. Вес при рождении 3680 в месяц 5 кг. На грудном вскармливании. После месяца начал испражняться раз в три четыре дня. Стул выходит жидкий, горчичного цвета. И кала очень много. Иногда беспокоят колики. Врач участковый говорит это норма. Сторонние педиатры решили что у малыша чуть ли непроходимость. Потому что должен какать каждый день. Хотелось бы услышать ваше мнение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:44
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Кал на углеводы. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сами соблюдайте диету. Перед кормлением давайте укропную водичку.