Стул грудничка

Спрашивает: kata
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, здравствуйте. Дочери 2 месяца иногда не какает сутки и даже двое. Животик мягкий. Подскажите что предпринять и какова норма частоты стула. Полностью грудное вскармливание.иногда перед тем как покакать плачет. Что это может быть. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

При грудном вскармливании стул может быть после каждого кормления, но задержка стула до 2 суток при отхождении газов и спокойном поведении ребенка - норма.
Добавляйте в свой рацион овощи и фрукты, можно чернослив и кефир.

Будьте здоровы!