Стукнулась животом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ситуация такая: гуляла сегодня с коляской и при поднятии коляски на бордюр она застряла, а я по инерции ткнулась животом об ручку коляски, теперь переживаю насчёт повреждения внутренних органов, в результате этого. Удар был не сильным, плюс куртка, боли я не почувствовала, но т. к. я человек крайне мнительный уже накрутила много чего. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится и обратится к врачу? И насколько сильным должен быть удар, чтобы повредить органы брюшной полости? Заранее, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по механизму травмы повреждение внутренних органов практически исключено
Платная консультация
Татьяна 2019-02-11 18:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была операция по удалению кисты и непроходимости кишечника две недели назад, сейчас выписали и дома при обработки швов прыгнул кот на живот, могут быть повреждены внутренние органы, очень волнуемся. После того как он прыгнул живот болел потом успокоился.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, повреждение внутренних органов исключено.