Стук в левом ухе

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Стенокардия, хондроз
Здравствуйте, у меня стук в левом ухе, особенно в лежачем положении. Выше левой брови пятно бурого цвета d 3 мм, при надавливании болит. Были ли у Вас в практике такие случаи? Каков был итог?
Сколько примерно процентов пациентов перенаправлялись на лечение к другим врачам? Какова может быть помощь онколога при этих симптомах?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 16:38
Здравствуйте!
Были ли у Вас в практике такие случаи? Каков был итог? - были, у всех была патология внутреннего уха и все переправлялись с ЛОР-врачу. Ни у кого рак не подтверждался.
Сколько примерно процентов пациентов перенаправлялись на лечение к другим врачам? - 100%.
Какова может быть помощь онколога при этих симптомах? - увы, ни какая. Данная патология называется тинитус и занимается ей ЛОР-врач.