Стучит в левом виске и хочется тошнить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня раньше были проблемы с желчным пузырём, я пила Хофитол курсом. Сейчас только правосторонний грудной сколиоз и плоскостопия.
Здравствуйте, у меня уже давно перестала болеть "сама голова". Вместо этого появились боли в висках. Чаще всего у меня пульсирует в левом виске, это сопровождается порывами тошноты, но ничего не выходит. Позывы к тошноте то утихают, то возвращаются с новой силой.
Это началось около года назад. Раз в месяц такое могло случаться. Около 2-3 раз было. Потом прекратилось.
В лице никаких изменений, кроме отёчности.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:25
Добрый день.
Это могут быть признаки мигрени.
Необходима очная консультация невролога.