Стучит сердце в области пупка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три недели назад занимались с парнем анальным сексом, мне 17, я девственница. Он кончил мне в попу, еще, терся головкой члена о мои половые губы.
Скчас я чувую дискомфорт. Месячных нет, стучит сердце чуть выше пупка, живот будто раздувает. Что это может быть? Могла ли я заьеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 11:17
Добрый день, Диана.

Беременность у вас маловероятна. Вы ощущаете пульсацию нижней полой вены.
Платная консультация
Диана 2017-10-05 11:43
Стучит сверху справа от пупка.
Просто еще болят соски груди.
У меня нет плевы на входе во влагалище. Так сперма могла попасть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 12:49
Если сперма была на половых губах, то все возможно.