Стучит сердце

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня с утра стучит постоянно сердце и на протежении всего дня. Давит в грудную клетку постоянно и под ложечкой давит (Эти Боли постоянные). По утрам жар. Давление 135/75 постоянно пульс 116. Не заснуть! Делала ЭКГ все в норме. Сдала анализ крови (клинический и биохимический) все в норме. Узи брюшной полости все ок. Фгдс делали нашли скользящую грыжу. Кт лёгких тоже все хорошо. Врачи разводят руками и не знают что у меня. А я боюсь что у меня какая то болезнь страшная(Подскажите что это может быть? Какие анализы ещё сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 22:58
Здравствуйте. Хорошо бы сделать холтер и проверить щитовидную железу.
Елена 85 2018-03-12 11:12
С щетовиткрй все хорош) Делала я ЭКГ с сердцем все хорошо. Все анализы в норме
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-12 20:32
Значит не сердце.
Елена 2018-03-13 12:16
А что может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-13 12:27
Может быть невроз.