Стучит над пупком

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п/а был 2месяца назад, не защищенный. Месячные идут регулярно. Делала раз 10 тест-все отрицательные. Но сейчас болит внизу живота, часто отрыжка, и в последнее время, как будто воздух ходит по кишкам. Так же, часто стучит над пупком. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 14:10
Здравствуйте.
Стучит- аорта, а боли по кишечнику. Чтобы не ошибиться- обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего доброго.