Сцеживание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 года назад закончила кормление грудью. И вот уже давно наблюдаю, что при надавливании на сосок, выделяется желтая или светло коричневая (не совсем понятный цвет) жидкость, липковатая. Хочу отметить еще то, что болит только одна грудь и за неделю до месячных бывает прям сильно болит, а бывает и безболезненно. И жидкости этой я прилично выдавливаю, кстати, эту грудь ребенок сосал меньше.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-04 11:28
Здравствуйте! У вас признаки мастопатии (расширенные протоки), вследствии чего и появились выделения из груди. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, чтобы подтвердить мои подозрения + проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверить уровень гормонов в крови, так как основной причиной мастопатии является гормональный сбой.