Сцены изнасилования

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно с мужем смотрели фильм последний дом слева 2009 год, там была небольшая сцена изнасилования, которая длилась минуту, от этой сцены муж сексуально возбудился. Нормально ли это, или нет? Дело в том, что такое уже не в первый раз повторяется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-18 16:12
Здравствуйте, Елена.
Да, это вполне нормально. В сценах изнасилования мужская сексуальность проявляется наиболее сильно. Так устроена мужская природа - активная роль. Возбуждение происходит рефлекторно, на уровне инстинктов. Но есть еще голова, кт способна контролировать проявление половых рефлексов. Вам это никак не грозит.