Стружка в глазе нет возможности попасть к врачу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня попала струшка во время работы с болгаркой в глаз осталась черная точка глаз слезиться но самой струшки нечуствую промыл раствором для линз не нашол нечего лудьше. Нету некакой возможности обратиться к врачу в течение 4 дней если конешно меня не заберут на самолете. Что мне нужно сделать никаких каплей не имею. И до ближайшей оптеки около 2 дней
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-13 23:15
Добрый вечер! Инородное тело необходим удалить, так как оно будет поддерживать воспаление, ИТ должен удалять только офтальмолог, до приема офтальмолога возможно закапывание любых антибактериальных капель каждые 2 часа, а так же закладывание мази до 3 раз в день.