Струсовая тихоаритмия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну сейчас 3г.2мес. Готовлю его ко второй плановой операции в МОНИКИ, крипторхизм слева. Сдаем ряд анализов. По ЭКГ: синусовая тихиаритмия выр-ая 113-137ус(ребенок плакал) с ув-ием нагрузки на правое предсердие. Не отменят ли нам операцию из-за этого? Можно ли общий наркоз? Сдали кровь из вены, из пальца, мочу все в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Операцию не отменят, наркоз можно. Это вариант нормы для трехлетнего ребенка.
Наталья 2016-07-09 09:02
Екатерина Алексеевна! Спасибо Вам огромное за ответ. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Всего хорошего!