Структурные изменения щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Я сдала анализы и получились следующие результаты:
Т3 свободный 4,1
Т4 свободный 11,02
ТТГ 4,93
УЗИ:
правая доля: высота-13 мм, толщина-15,3 мм, длина-47,9 мм, объем долей 4,6 мл
левая доля: высота-13 мм, толщина-15,8 мм, длина-42,6 мм, объем долей 4,2 мл
Объем щитовидной 8.8 мл
В правой доле щитовидной железы по верхнему краю виз-ся гипоэхогенное образование 10Х6,8 мм. ПО ЦДК виз-ся кровоток по переферии образования.
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и нужно ли сдавать пункцию, какие анализы принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 01:02
Здравствуйте, Ирина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. По какому поводу Вы прошли обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.