Структурная эпилепсия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, Моему сыну 4 года. Нам поставили диагноз структурная эпилепсия с фокальными моторными тоническими приступами. МРТ еще не делали. Лечится ли это? Можно ли нам ехать с ним на юг.
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-12 19:33
Диагноз несколько не по классификации, но если Вы имеете описание клинической картины в полном объеме, то мой ответ будет более содержательным!