Структура яичника при беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, я беременна, у меня 11 недель и 1 день по узи.скажите, что означает структура правого яичникас желтым телом а структура левого с повышенной эхогенности образованием с четким ровным контуром 20*18 мм, без активного кровотока. Стоит ли делать операцию.? Заранее спасибо
Теги: структура яичников при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:27
Здравствуйте! На данном УЗИ должно быть заключение, что это за образование. Укажите диагноз.