Структура уретры

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня начались проблемы с мочеиспусканием сначала было медленное мочеиспускание затем один раз было с кровью мне делали цистоскопию врач сказал у меня стриктура уретры, хочу приобрести аппарат акутест поможет ли он при этом диагнозе, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 09:58
Здравствуйте. Необходимо знать данные урофлоуметрии и ретроградной уретрографии и описание уретроскопии. После этого будет определена тактика лечения. Приобретать данный аппарат не имеет смысла.