Структура плаценты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 32 недели, делала вчера узи и в плаценте обнаружили кальцефикаты и в умеренном количестве расширенные синусы, плацента расположена по задней стенке матки высоко. Чем опасны расширенные синусы и что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, расширение синусов может быть на фоне вашего сниженного давления, это вариант нормы. Если кровоток в артерии пуповины в норме то это вариант нормы, делать с этим ничего не нужно