Структура миометрия изменена рубец

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4назад была операция лапаратомия внематочной беременности в левой трубе. Трубу оставили. Сейчас снова беремена. На узи ставят маточную благополучную. У меня вопрос мону ли я родить естественным путем? На узи пишут структура миометрия изменене за счет гипоэхогенного эхо расположеноого по передней стенки интерстициально 8мм(рубец)? Не могли ли они в этой операции задеть матку и оставить на ней шов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

6 ответов

Катя 2018-04-05 22:46
И что значит в узи эта информация? О чем это говорит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 09:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Катя 2018-04-09 09:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:17
Благодарю.
Да, в тексте четко описан рубец.
Платная консультация
Катя 2018-04-09 19:47
Я смогу естественным путем рожать? Это ж не кесерево, а лапаратомия операция внематочной беременности. Правильно я понимаю, на матке нет рубца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 19:49
По тексту четко описан рубец как раз на матке. Но наличие рубца - не показание к кесареву. Можете рожать и сами