Структум и Актовегин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйтe, прописала врач Структум и Актовегин, по 1 таб 2раза в день и одного и второго препарата. Не знаю, как принимать, подскажите пожалуйста. Их можно вместе, т. е 2-е структур и 2-е Актовегин. (4шт). А вечером тоже 4-е. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 16:30
Здравствуйте. Вы принимаете 1 таблетку актовегина и 1 таблетку структум утром, можно одновременно и
1 таблетку актовегина и 1 таблетку структум вечером.
Светлана 2018-06-08 18:50
Спасибо Вам огромное. Благодарю. Запуталась.
Хорошо мне объяснили, дошло наконец.