Стройные ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня через 15 дней день рождения (будет в сауне (купальник) Мы будем много фотографироваться и поэтому я бы хотела иметь на фото стройные ноги. Они у меня не толстые и не худые. Мои объёмы правая нога-55 , левая нога-55,5 , вместе- 86,5, попа-94 . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Добрый день, Анастасия. Вероятно, Ваш вопрос должен быть адресован фотографу, если Вас интересуют худые ноги на фотографиях. Всего доброго.