Строительства дома для аллергика-астматика

Спрашивает: роман
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы живём на Урале в каменном доме (панельный). у жены аллергия на бытовые аллергены, хотим строить деревянный дом, в надежде, что ей там будет легче. Подскажите, правильно ли мы хотим сделать? Спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-30 17:48
Если у жены бытовая аллергия, то единственный метод это АСАВ терапия бытовыми аллергенами