Строение малых половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такие вопрос, какие должны быть малые половые губы с внутренней стороны. У меня с внутренней стороны губ по бокам влагалища 2 вертикальные одинаковые полоски и слегка шершавые. Скажите пожалуйста, это нормально?, раньше не обращала внимания на них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Сравните с фото в Интернете. Далее - к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1