Строение черепа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 7 месяцев назад у моего ребёнка случился подвывих шеи С1 первого позвонка. И при близком просмотре заметил у него что затылок справа начиная от низа и за ухом череп более выпуклый чем слева. Раньше может так и было просто не всматривались. Так ничего не беспокоит не болит, цвет кожи нормальный. За 7 месяцев ничего не увеличилось. Может это строение черепа такое. Просто переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-18 21:42
Добрый день.
Может быть такое строение черепа. Но можете в плановом порядке обратиться к педиатру для осмотра.
Всего доброго.