Стриктура мочеточника в подлоханочной обл 1-2 ст. Операция 03.06.15 пластика ЛМС

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, назначена операция эндоуретотония. Какой % выздоровления? Доверия ОКБ1 г. Екатеринбурга нет! Посоветуйте где можно получить квалифицируемую помощь? ДЗ: Стриктура ЛМС операция была 03.06.15 по поводу пластики ЛМС по Андерсону. В течении года нет динамики. До августа 2015 положительная динамика, стент был удален в июле, в октябре 2015 лоханка пришла в начальное состояние
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 00:25
Здравствуйте. Необходимо видеть последнее МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.