Стрии везде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня просто крик души. Внизу живота(везде), а теперь стали появляться на животе огромные стрии, эндокринологи к которым ходила все молчат про это! Что делать? Как это вылечить? Я молодая девушка, не рожала, а теперь даже на пляж пойти не могу с таким видом(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-11 19:04
Здравствуйте, Ирина.

Появление стрий может быть как следствием эндокринной патологии, так и не иметь к эндокринологии ни малейшего отношения. Если, как Вы пишете, Вы уже ходили к многим эндокринологам, то укажите конкретные результаты всех сданных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (можете прикрепить фото бланков с результатами к сообщению).

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.