Стригучий лишай

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4,5 годика
Здравствуйте, у моего ребёнка на голове появилась облисение небольшого размера, с шелушением. Мазали место мазью "Клотримазол", "Йодицирином", немного проходит начали расти волосы. Но через времья снова появилось шелушение и надламивание волос. Подскажите пожалуйста, как нам можна избавиться от этой проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 22:09
Добрый день
Вам нужно идти к врачу сдавать соскоб и светить очаг под лампой Вуда. Вам высчитают Дозировку Гризеофульвина и назначат Наружно терапию