Стрезам, мексидол перед зачатием

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте,
у меня такой вопрос - за месяц перед зачатием я пил стрезам и мексидол и один раз ибупрофен. За месяц до этого проходил флюорографию. Могло ли это отразиться на ребенке, безопасны ли эти препараты?

С уважением, Андрей
Теги: мексидол для зачатия, мексидол влияние на зачатие ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-08 10:12
Здравствуйте,
нет, все эти влияния на отца перед зачатием не могли отразится на ребенке.