Стресс на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пережила стресс на 16 неделе беременности была истерика, слезы, нервное состояние не спала сутки, дрожало все тело! Очень боюсь, что моё состояние повлияло на развитие ребёнка!? Теперь мучаюсь из за этого? Боюсь, что может быть замершая беременность! Узи делала на 13 недели все с малышом хорошо! Стресс испытала 3 дня назад, выделений нет, немного потягивает живот как при месячных, но не сильно и не часто! И стало ходить меньше в туалет по маленькому!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 23:08
Ирина, я уже ответил на ваш вопрос. Не переживайте на развитие плода это не должно отразится, но на течении беременности может. Сейчас рекомендовал бы вам принимать персен в непрерывном режиме пока.