Стресс из-за сокращения на работе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Посоветуйте из гомеопатии, что можно попринимать, чтобы прошел стресс из-за сообщения, что тебя сокращают на работе? На работе проработал более 15 лет и вот вручили предупреждение о сокращении. Состояние опустошенности, подавленность, внутри сам себя гложу, нервозность, апатия, все мысли о сокращении, чувство не справедливости, нет аппетита и быстрое насыщение желудка, с работниками нет желания общаться, кажется что все виноваты, хочется обругать, оскорбить, унизить при этом возникает временное улучшение.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-27 09:50
Bromium 1М принимать 1 крупинку 1 раз в 3 недели до улучшения