Последствия от стресса, ощущение потерянности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день.

Несколько лет назад был аппендицит. Положили в стационар, позже сообщили что будет операция. Конечно, волнение было сильное, ночь перед этим не спал из за болей в животе, в итоге за час до операции настало ощущение будто ты пребываешь во сне, каким то все казалось нереальным, туманным. Через неделю выписали, но еще некоторое время также все вокруг казалось, что это происходит не со мной, как будто живу во сне
Возможно, это бесследно не прошло. Иногда в многолюдном месте такое же возникает ощущение потерянности.

Скажите, существует ли какая либо диагностика, с помощью которой можно было бы подтвердить или опровергнуть последствия такого стресса?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 22:35
Здравствуйте. Подтвердить с помощь диагностики такой стресс не возможно. Но вам стоит провести ЭЭГ с диагностической целью.
А 2017-06-01 11:29
Понял, спасибо. Скажите, в Вашей практике встречался подобный случай?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 14:10
Здравствуйте. С подобного рода жалобами часто обращаются. Это поддается лечению.
Алексей 2017-06-07 09:32
Буду надеяться:) спасибо!