Стресс боязень мнения людей.

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

У дочере постоянная проблема с друзьями вернее их у нее нет

Она не умеет построить отношения с людми, постоянные стрессы из-за комплекса фигуры. Боязень высказать свое мнения. И страх от мнения окружающих. Нет интереса кроме животных, просить собоку купить а мы боимся тогда вообще от людей отойдет и только собака + интернет кроме этого не чего нема. Сама учится в Уневере 5 курс подскажите пож. Что нам делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-19 22:12
Для решения проблемы предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета личности дочери на основе тестов, упражнений и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich