Стресс, беременность,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Живу с парнем, все было хорошо. Сделал предложение хотели расписаться. Хотели ребёнка, вместе. Я забеременелла. Теперь я его не видеть не слышать не хочу. Он меня всячески бесит. Даже этого ребёнка от него уже не хочется (что делать? (
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Данилина Вера Сергеевна
психолог 2016-12-24 21:24
Ирина, здравствуйте. Есть ли у вас какие -то мысли почему вы так резко изменились в своем отношении к своему парню после того как забеременели? Что для вас значит быть беременной? Это благо или обременение? Когда вы себе по честному ответите на этот вопрос, я думаю, что и отношение к вашему молодому человеку прояснится.