Стресс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня уже 3 месяца стресс. Во время глотании пищи у меня появляется страх глотать и мысль что пища подавится. И еще у меня спазмы в голове жмут все время.и как будто лицевая часть заморожена.помогите пожалуйста сто делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-19 21:41
Обратитесь к психотерапевту. Медикаментозное лечение лишь отсрочит грамотное лечение.