Стрес или депресия при разводе

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне бросила жена пару дней назад и типерь у меня какойто такой стрес у меня нет а петита плохой сон как будто у меня в голове етот развод завис я про него все время думаю как такое могло произойти и повтороряется все по кругу, конечно такое горе можно залить алкоголем но я не пю тем боле лечус от холоцестита (принимаю таблетки) кто подскажет может какието таблетки или лекарство попить как можно забить об етом?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-11-01 10:26
По поводу лекарств обратитесь к психиатру. Но таблетки не решат проблему, а притупят эмоции. Пережить такой кризис можно без препаратов, приняв то, что случилось и не возвращаясь постоянно в прошлое, увидеть свое будущее в этой ситуации (свою жизнь, возможную вторую половинку...). Не получается самому - это можно сделать на консультации. Общие советы по преодолению кризиса: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq
Платная консультация
Микола 2015-11-01 10:46
А можете хоть предложить какието лекарство или таблетки ну чтоб не идти в больницу (нет просто желания идти в больницу, ну чтоб хоть наноч или просто раз у день принимать пока как сказать я привикну и смерюсь етим ?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-11-03 20:28
Таблетки я не могу предложить. Спросите у психиатра на этом сайте.