Стрептоцид внутрь 13 недель беременности, последствия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня сильно болело горло и мне раньше помогал только стрептоцид, ну и сейчас я по привычке засыпала совсем чуть чуть порошка в горло, а потом только додумалась почитать можно ли его во время беременности, теперь очень сильно переживаю за малыша, у меня 13недель, не прощу себе если из за этого необдуманного действия у малыша будут проблемы со здоровьем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:11
Здравствуйте. От одного такого действия- приема ничего страшного не будет