Стрептококков в цервикальном канале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Беспокоит не прекращаемый кольпит, бесконечные гнойные выделения, гинеколог сказала высокий лейкоцитов в мазке, и после мазка из цервикального канала - результат лактобактерии 10*4, стрептококки 10*4, прописала антибиотики и флюкостат
Но я месяц назад пила от ангины тот до он антибиотик, половой акт с презервативом.
Откуда эти выделения и стоит ли пить антибиотики если я их пью по 5-6 раз в год?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 09:17
Независимо от того сколько вы принимали антибиотиков, если высеялся, то вам показано лечение.