Стрептококки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте. Прошу помогите.2.5 года назад я заболел. Обнаружил белый налет на языке. Обратился в несколько лабораторий. В обеих нашли стрептококк вириданс 10: 5. сказали лечить не надо. Я не поверил, потому что когда я выпивал спиртное-у меня во рту все облазило и покрывалось белым налетом. Я обратился к куче врачей-пародонтолог, инфекционист, терапевт, лор-ни кто не вылечил. Я отчаялся. Просто стал чистить всю ротовою полость зубной шеткой. Через пол года заболели уши. Затем еще через год началась чесаться голова внутри. Сейчас они у меня из легкий вылетают я чуствую в мокроте эти шарики. Уже думаю сдохну скоро. Пожалуйста помогите. Скажите что делать. У меня денег нет чтобы сейчас лечиться. Умоляю помогите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-09 23:24
Илья! Вам все специалисты дали верный совет, что этот вид бактерии не требует лечения. Т. к. относится к нормальной микрофлоре. Если язык покрывается белым налетом, то необходимо проверить желудок на хеликобактер пилори. Сдайте тест на эту бактерию (кровь из вены или пройдите дыхательный тест). С ответами пройдите осмотр у терапевта.