Стрептококк при беременности

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. В мазке из влагалища обнаружен стрептококк. В бак. Посеве мочи-ничего не обнаружено. Гинеколог настаивает на приёме антибиотиков, говорит что стрептококк может спровоцировать разрыв плодных оболочек. Действительно ли необходимо принимать антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 17:56
Здравствуйте. Количество? Вид стрептококка? Я могу увидеть анализ?