Стрептококк акалакция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте уважаемы доктор, мне 26л, сдавала бак посев из цервикального канала обнаружили стрептококк акалакция 10*5, чувствителна: к ампицилину < =0,25, ванкомицину < =0,5, линезолиду 2, нитрофурантиону < =16, пеницилину < =0,12, тайгециклин < =0,12, врач посматрела на анализы но все равно назначила: суммамед, флюконозол, свечи полижинакс, вагинорм ц, правильно ли она подобрала лечение? Я читала что сумамед не действует на эту инфекцию, если да то в какой последовательности их принимать? Я спрашиваю потому что она очень молодая врач без опыта(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 16:42
Здравствуйте! Такого микроорганизма, как "акалакция"не существует в природе. Посмотрите, пожалуйста, что именно написано в бланке