Стрептокок агалактия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня вот какая проблема в прошлом году была внематочная
беременность в левой трубе была лапароскопия трубу удалили были спайки после операции сдавала анализ на скрытые инфикция обнаружили хламидии прошла курс лечения пересдала анализ все нормально планирую беременность сдала бак посев помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, все ли там нормально? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:56
Здравствуйте. Обнаружен стрептококк группы В, но не совсем ясно значение в графе количество