Стрептодермия

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сыну 2,7, ранее был диатез, на сладкое, сейчас сладкое не едим а болячки на лице, на пальцах, и на ногах, разные врачи ставят разные диагнозы: атопический диатез, экзема, стрептодермия, лечились мазями, пока мажем-проходит, перестаем мазать и через два дня все снова начинается, глисты исключили, нормобакт пропили, лактофильтрум пили, зиртек тоже, мазали: фукорцин+локоид+ликобейз репеа, потом фукорцин+фуцидин+гиоксизон, потом авен ксерокалм, затем синька+локоид, теперь опять говорят локоид, диету стараемся держать, что делать-то, у четерых дераматологов были, куда еще и как еще? Анализы сдавали-эзонофилы высокие какие-то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 01:17
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.