Стрептодермия

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки на кисте соскочил водянистый прыщик, который через 3 дня превратился в пятно 2 см, шелушится и трескается кожа, педиатор сказала что это стрептодермия и назначила левомиц. Спирт, протираем, но не помогает, как правильно подобрать лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 15:52
Пришлите фото в хорошем качестве.
Лилия 2015-10-01 16:01
На изображении мы намазали фукорцином
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 18:04
Не уверенна, но похоже на микроспорию. Найдите возможность попасть на очный приём к дерматологу,