Streptococcus urinalis 10/6

Спрашивает: argussvet
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем, у меня бак посев показал streptococcus urinalis 10/6 (что это означает и требует ли лечение?) до анализов мой врач назначила мне НЕО Пенотран Форте. Был зуд и выделения, сейчас ничего нет, но так же продолжаю вставлять эти свечи.
Теги: streptococcus urinalis в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 19:41
Добрый день.

У вас обнаружен streptococcus urinalis в большом количестве. Вполне возможны такие симптомы из за наличия данной инфекции. Вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
-1
Платная консультация
светконфет 2017-03-24 19:56
Streptococcus urinalis Что это означает? И какая норма может быть допущена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 20:17
Это условно -патогенная бактерия, которая допустима в незначительном количестве во влагалище (до 10 * 5 ст).
-1